



4 294 ₴
3 735,78 ₴
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Производительность | до 40 м³/ч |
| Эффективность рекуперации | до 93% |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Потребляемая мощность | 6.5 Вт |
| Напряжение питания | 220–230 В |
| Управление | Переключатель |
| Клапан перекрытия потоков | Ручной |
| Рекомендуемая площадь | до 15 м² |
| Количество людей в помещении | до 2 |
| Вес | 2 кг |
Длина трубы: 360–600 мм (изготавливается под заказ)
Диаметр трубы: 100 мм
Диаметр монтажного отверстия: 112 мм
Компания: Climtec
Страна: Украина
Рекуператор — это устройство для автоматической вентиляции помещений с функцией возврата тепла (рекуперации).
Он обеспечивает постоянный воздухообмен с минимальными потерями тепловой энергии благодаря встроенному теплообменнику.
Фильтрация поступающего воздуха
Улучшение качества воздуха в помещении
Удаление избыточной влажности
Сохранение тепловой энергии и экономия на отоплении
Climtec РД 100 База подходит для:
Квартир и частных домов
Офисов
Школ и детских садов
Медицинских учреждений
Магазинов и других коммерческих помещений
Рекомендуется для использования в помещениях до 15 м², с числом людей — до 2.
Внутри устройства находится алюминиевый теплообменник, который накапливает тепло от удаляемого из помещения воздуха и передаёт его поступающему свежему воздуху.
При этом поступающий воздух фильтруется и попадает в помещение очищенным и подогретым.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CLIMTEC |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія, міс | 24 |
| Ефективність рекуперації, % | 93 |
| Питание | AC 220V |
| Кількість режимів | 3 |
| Максимальний об'єм вентиляції, м?/год | 40 |
| Напруга живлення / джерело живлення | 220В / 230В |
| Потужність споживання, Вт | 6.5 |
| Розміри, мм | довжина – 360 х 600, діаметр – 100 |
| Рівень шуму максимальний, дБ | 32 |
| Тип установки | стіновий |
| Тип устройства | рекуператор |