3 735 ₴
В условиях постоянной угрозы безопасности, обеспечение надежного видеонаблюдения становится необходимостью как для коммерческих объектов, так и для частных домов. IP-камера 2 Мп Dahua DH-IPC-HDW2249T-S-IL (2.8 мм) гарантирует высокое качество мониторинга, интегрируя передовые технологии в своем дизайне. Эта камера подходит для установки как в помещении, так и на улице, что позволяет осуществлять постоянный контроль за окружающей средой.
IP-камера (Internet Protocol Camera) — это цифровое устройство, которое полноценно захватывает и передает видеопоток по сети Ethernet с использованием протокола TCP/IP. Такие камеры представляют собой основу современных систем видеонаблюдения, позволяя получать изображение высокой четкости и обеспечивая подозреваемым и нарушителям закона минимальные шансы укрыться от внимания.
IP-камера Dahua DH-IPC-HDW2249T-S-IL обрастает функциями, продуманными с точки зрения пользовательского опыта. Разрешение 2 Мп (1920x1080) и запись со скоростью 25 кадров в секунду делают ее оптимальной для различных условий освещения. Встроенный микрофон обеспечивает звук, позволяя дополнительно контролировать ситуацию в зоне видеонаблюдения.
Устройство оснащено фиксированным объективом с фокусным расстоянием 2.8 мм и углом обзора 107°, что дает возможность видеть обширные территории. Благодаря двойной подсветке на дальность до 30 метров, вы можете быть уверены, что даже в полной темноте камера предоставит четкое изображение, что является важным требованием для качественного видеонаблюдения.
Dahua DH-IPC-HDW2249T-S-IL использует современные стандарты компрессии видео (H.265 и H.264), позволяя экономить место для хранения записи, сохраняя при этом высокое качество изображения. Функция WDR (Wide Dynamic Range) улучшает качество видео в сложных условиях освещения и делает изображение более контрастным.
С корпусом с защитой IP67, эта камера устойчива к внешним факторам и отлично подойдет для работы в экстремальных климатических условиях, включая температуры от -40°C до +60°C. Интеграция в существующие системы видеонаблюдения упрощается благодаря интерфейсу подключения RJ-45.
Инвестируя в IP-камеру Dahua DH-IPC-HDW2249T-S-IL, вы получаете надежное решение для безопасности вашего дома или бизнеса. Позаботьтесь о своей безопасности заранее — оставьте заявку на установку или позвоните нам для получения дополнительной информации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| ONVIF | Profile T/S/G |
| Аудио | встроенный микрофон |
| Гарантия, мес | 24 |
| Дальность подсветки, м | 30 |
| Интерфейсные порты | RJ-45 (10/100Base-T) |
| Количество потоков | 2 |
| Компрессия аудио | G.711a/G.711Mu/G.726/PCM |
| Компрессия видео | H.264, MJPEG, H.265, H.265+, H.264+ |
| Материал | пластик, металл |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Мощность потребления, Вт | 4.4 |
| Напряжение питания / источник питания | DC 12V / PoE |
| Питание | DC 12V / PoE |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка карт памяти (максимальный объем) | 256 ГБ |
| Рабочая температура, °C | -40 ~ +60 |
| Размеры, мм | 100.9 х 109.9 |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Разрешение, Мп | 2 |
| Режимы камеры | AGC, BLC, HLC, 3DNR, True WDR (120dB), ROI |
| Сетевые протоколы | SMTP, HTTP, FTP, DDNS, DNS, DHCP, NTP, IGMP, ICMP, UDP, RTCP, RTSP, RTP, IPv4/IPv6, TCP/IP, Multicast, ARP, P2P, SFTP, RTMP |
| Скорость записи | 25fps |
| Скорость затвора | 1/3с ~ 1/100000с |
| Совместимость | ONVIF, CGI |
| Стандарт PoE | IEEE 802.3af |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип корпуса | купол |
| Тип установки | наружная |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Угол обзора по вертикали | 56° |
| Угол обзора по горизонтали | 107° |
| Угол обзора по диагонали | 127° |
| Фокусное расстояние, мм | 2.8 |
| Функциональные особенности | определение целевых типов (человек / транспорт) |
| Чувствительность, Люкс | 0.002 |