1 890 ₴
При выборе системы видеонаблюдения важным аспектом является не только качество изображения, но и многофункциональность устройства. IP-видеокамера Dahua DH-IPC-HDW1230DT-SAW с разрешением 2 Мп и современными функциями, такими как Wi-Fi соединение и встроенный микрофон, предоставляет вам возможность контролировать вашу территорию с высокой степенью детализации и удобством. Это устройство идеально подходит для обеспечения безопасности объектов любой сложности - от офисов и магазинов до частных домов.
IP-видеокамера (Internet Protocol camera) — это цифровое устройство, которое осуществляет захват и передачу видеопотока по сети Ethernet с использованием протокола TCP/IP. Такие камеры обеспечивают более качественную картинку и гибкие возможности интеграции с другими охранными системами.
Dahua DH-IPC-HDW1230DT-SAW оснащена матрицей 1/2.8" Progressive CMOS, что обеспечивает высокую четкость видео при разрешении 1920x1080 пикселей. Благодаря светочувствительности всего 0.025 Люкс камера позволяет записывать качественное цветное изображение даже при слабом освещении, а встроенная ИК-подсветка эффективно освещает область до 30 метров в темноте.
Установка камеры возможна как внутри помещений, так и на улице, благодаря прочному корпусу с защитой IP67, который защищает от влаги и пыли. Это делает устройство универсальным выбором для различных условий эксплуатации.
Легкость подключения и управленияИнтуитивно понятный интерфейс и поддержка Wi-Fi обеспечивают легкость подключения и управления камерой через мобильные устройства или ПК. Вы можете наблюдать за происходящим в режиме реального времени из любой точки мира, где есть доступ к Интернету. Кроме этого, камера поддерживает работу с мобильными приложениями, что делает ее использование ещё более удобным.
Функции обнаружения движенияDahua DH-IPC-HDW1230DT-SAW непрерывно следит за ситуацией и активирует сигнал тревоги или начинает запись при обнаружении движения. Возможность выделения зон интереса позволяет вам контролировать именно те участки, которые имеют значение.
IP-видеокамера Dahua DH-IPC-HDW1230DT-SAW — это надежное решение для контроля безопасности, которое сочетает в себе высокое качество видео, простоту управления и широкий функционал. Установите ее и будьте уверены в защите своей территории. Не упустите возможность обеспечить безопасность своего дома или бизнеса уже сегодня!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудио | встроенный микрофон |
| Гарантия, мес | 24 |
| Дальность подсветки, м | 30 |
| Интерфейсные порты | RJ-45 (10/100Base-T) |
| Количество потоков | 2 |
| Компрессия видео | H.264, H.265, H.265+, H.264+ |
| Материал | пластик, металл |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Мощность потребления, Вт | 1.9 |
| Напряжение питания / источник питания | DC 12 В |
| Питание | DC 12V |
| Поддержка карт памяти (максимальный объем) | 256 ГБ |
| Подключение | Wi-Fi |
| Рабочая температура, °C | -30 ~ +60 |
| Размеры, мм | 110 х 102 |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Разрешение, Мп | 2 |
| Режимы камеры | BLC, DWDR, AWB, 3DNR |
| Сетевые протоколы | DNS, DHCP, NTP, UDP, RTCP, RTSP, RTP, IPv4/IPv6, TCP/IP, Multicast, ARP, RTMP |
| Скорость записи | 25fps, 30fps |
| Совместимость | ONVIF, CGI, P2P |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип корпуса | купол |
| Тип установки | внутренняя, наружная |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Угол обзора по вертикали | 53° |
| Угол обзора по горизонтали | 100° |
| Угол обзора по диагонали | 120° |
| Фокусное расстояние, мм | 2.8 |
| Чувствительность, Люкс | 0.025 |