

3 388 ₴
IP-видеокамера 2 Мп Provision-ISR DH-320IPSN-28-G (2.8 мм) представляет собой современное решение для обеспечения безопасности и контроля над охраняемыми объектами. Эта купольная камера с разрешением 2 Мп (1920x1080) сочетает в себе мощные функции и высокое качество изображения, что позволяет эффективно использовать ее в различных условиях.
Основное назначение IP-камеры DH-320IPSN-28-G заключается в захвате видеоизображения и его передаче через сеть Ethernet с использованием протокола TCP/IP. Эта камера предназначена для интеграции в системы IP-видеонаблюдения и позволяет получать четкое и детализированное изображение как в дневное, так и в ночное время. Купить IP-камеру можно для установки как в помещениях, так и на улице, обеспечивая безопасность в бизнес-центрах, супермаркетах, отелях, школах и других местах.
DH-320IPSN-28-G легко подключается к локальному компьютеру или сети благодаря использованию кабеля витая пара и интерфейса RJ-45 (10/100М). Эта камера может работать как самостоятельное устройство, так и в составе комплексной системы видеонаблюдения вместе с видеорегистраторами (NVR) или видеосерверами. Установка камеры производится просто: нужно закрепить ее на кронштейне и подсоединить питание.
Мы гордимся тем, что IP-видеокамера DH-320IPSN-28-G предлагает передовые технологии и функции, которые соответствуют самым высоким стандартам в области безопасности:
IP-видеокамера Provision-ISR DH-320IPSN-28-G (2.8 мм) – это надежный и высококачественный инструмент для охраны и наблюдения. Она сочетает в себе технологии, отвечающие самым строгим требованиям безопасности, и предоставляет вам возможность удаленного доступа к видеозаписям из любой точки мира. Закажите IP-камеру DH-320IPSN-28-G и обеспечьте безопасность вашего пространства уже сегодня!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Provision-ISR |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| ONVIF | Profile M/T/S/G |
| Аудио | встроенный микрофон, 1 вход |
| Гарантия, мес | 24 |
| Дальность подсветки, м | 20 |
| Интерфейсные порты | RJ-45 (10/100M) |
| Киберзащита | Quantum IoT Nano agent by Check Point™ |
| Количество потоков | 3 |
| Компрессия аудио | G.711A/G.711U |
| Компрессия видео | H.264, MJPEG, H.265, H.265+, H.264+ |
| Линейка продуктов | S-Sight |
| Материал | алюминий, поликарбонат |
| Матрица | 1/3" CMOS |
| Методы защиты | антиинъекция оболочки, мониторинг файловой системы, защита таблицы импорта, цельность управления потоком (CFI), динамическая защита памяти |
| Мощность потребления, Вт | 7 |
| Напряжение питания / источник питания | DC 12V / PoE |
| Питание | DC 12V / PoE |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка карт памяти (максимальный объем) | 256 ГБ |
| Поколение DDA™ аналитики | DDA1 |
| Рабочая температура, °C | -30 ~ +60 |
| Размеры, мм | Ø97×82.6 |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Разрешение, Мп | 2 |
| Режимы камеры | AGC, BLC, HLC, AWB, 3DNR, True WDR (120dB), ROI |
| Сетевые протоколы | HTTP, 802.1x, QoS, FTP, DDNS, DHCP, NTP, UDP, RTSP, SNMP, UPnP, IPv4/IPv6, TCP/IP, HTTPS, P2P, RTMP |
| Скорость записи | 25fps, 30fps |
| Скорость затвора | 1/3с ~ 1/100000с |
| Совместимость | Onvif |
| Соответствие NDAA | Да |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип корпуса | купол |
| Тип установки | внутренняя, наружная |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Ток потребления, мА | 400 |
| Угол обзора по горизонтали | 104° |
| Фокусное расстояние, мм | 2.8 |
| Функциональные особенности | пересечение линии, вторжение в область |
| Цвет | Графит |
| Чувствительность, Люкс | 0.008 |