

5 647 ₴
Представляем вашему вниманию IP-видеокамеру Provision-ISR DH-320SRN-MVF, которая способна значительно повысить уровень безопасности вашего объекта. С разрешением 2 Мп (1920x1080) и вариофокальным объективом с фокусным расстоянием 2.8-12 мм, эта камера обеспечивает высокое качество изображения и широкие возможности для настройки угла обзора, что идеально подходит как для внутреннего, так и наружного видеонаблюдения.
IP-камера DH-320SRN-MVF разработана для эффективного мониторинга объектов и оперативной реакции на возможные инциденты. Благодаря современным смарт-функциям, таким как видеонаблюдение с аналитикой, пересечение линии и обнаружение вторжений, вы сможете быстрее реагировать на угрозы безопасности. Гибридная светодиодная подсветка обеспечивает четкое изображение даже в условиях недостаточного освещения, а работающие по технологии DDA™ Video Analytics фонари помогают адаптировать подсветку под текущие условия освещения.
Камера оснащена высокочувствительной матрицей 1/2.8" CMOS, что позволяет работать при уровне освещения всего 0.1 люкс днем и до 0.002 люкс ночью с включенной ИК-подсветкой. Высокая скорость записи до 30 кадров в секунду гарантирует плавное и четкое изображение, поэтому вы не пропустите ни одного важного момента.
С помощью стандартного разъема RJ-45, IP-камера легко подключается к локальной сети или Интернету, что позволяет вести видеонаблюдение из любой точки мира. А благодаря встроенному веб-серверу доступ к настройкам камеры и ее видеоизображению возможен с помощью любого устройства, поддерживающего браузер, включая смартфоны и планшеты на iOS и Android.
Камера DH-320SRN-MVF обладает защитой класса IP67, что означает высокую степень защиты от загрязнений и влаги. Корпус, выполненный из алюминия и поликарбоната, позволяет устанавливать устройство даже в самых сложных условиях, при температурах от -30 до +60 градусов Цельсия.
IP-видеокамера Provision-ISR DH-320SRN-MVF — это надежное решение для обеспечения безопасности вашего объекта. Инвестируйте в спокойствие и защиту вашего бизнеса или дома с помощью современных технологий. Установите камеру уже сегодня и будьте уверены в своей защите!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Provision-ISR |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| ONVIF | Profile T/S/G |
| Аудио | встроенный микрофон, 1 вход |
| Гарантия, мес | 24 |
| Дальность подсветки, м | 40 |
| Интерфейсные порты | RJ-45 (10/100M) |
| Количество потоков | 3 |
| Компрессия видео | H.264, MJPEG, H.265, H.265+, H.264+ |
| Линейка продуктов | S-Sight |
| Материал | алюминий, поликарбонат |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Мощность потребления, Вт | 7.4 |
| Напряжение питания / источник питания | DC 12V / PoE |
| Питание | DC 12V / PoE |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка карт памяти (максимальный объем) | 128 ГБ |
| Поколение DDA™ аналитики | DDA1 |
| Рабочая температура, °C | -30 ~ +60 |
| Размеры, мм | Ø113×99.6 |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Разрешение, Мп | 2 |
| Режимы камеры | AGC, BLC, HLC, AWB, 3DNR, True WDR (120dB), ROI |
| Сетевые протоколы | 802.1x, QoS, FTP, DDNS, DHCP, NTP, UDP, RTSP, UPnP, IPv4/IPv6, TCP/IP, HTTPS, Multicast, P2P |
| Скорость записи | 25fps, 30fps |
| Скорость затвора | 1/25с ~ 1/100000с |
| Совместимость | Onvif |
| Соответствие NDAA | Да |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип корпуса | купол |
| Тип объектива | трансфокальный (моторизированный) |
| Тип установки | внутренняя, наружная |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Ток потребления, мА | 780 |
| Угол обзора по горизонтали | 105.4°-34° |
| Фокусное расстояние, мм | 2.8–12 |
| Функциональные особенности | пересечение линии, вторжение в область |
| Чувствительность, Люкс | 0.002 |