

1 099 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi модуль | є |
| Антенна | зовнішня |
| Гарантія, міс | 24 |
| Дополнительные функции | Підтримка IPTV |
| Напряжение питания / источник питания | DC 9В |
| Питание | DC 9V |
| Поддержка 3G/4G (LTE) | Нет |
| Порты | 4 x 10/100, 1 WAN |
| Пропускная способность порта | 100 Мбіт/с |
| Процессор | Single-Core CPU |
| Рабочая температура, °C | 0 ~ +40 |
| Розміри, мм | 115 х 106.7 х 24.3 |
| Стандарт сети | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac |
| Тип устройства | бездротовий маршрутізатор |
| Ток потребления, мА | 850 |