19 350 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудіо | 1 вхід, 1 вихід |
| Вага, г | 3000 |
| Гарантія, міс | 24 |
| Интерфейсные порты | RJ-45 (10/100M) |
| Количество потоков | 3 |
| Компрессия видео | H.264, H.265, H.265+, H.264+ |
| Материал | Металл |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Напряжение питания / источник питания | AC 24В / PoE |
| Оптический зум | 32x |
| Питание | AC 24V/PoE |
| Поддержка PoE | є |
| Потужність споживання, Вт | 20 |
| Підтримка карт пам'яті (максимальний обсяг) | 256 ГБ |
| Рабочая температура, °C | -30 ~ +65 |
| Разрешающая способность камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Розміри, мм | 220 х 280 |
| Сетевые протоколы | SMTP, HTTP, Bonjour, 802.1x, QoS, FTP, PPPoE, DDNS, DNS, DHCP, NTP, IGMP, ICMP, UDP, RTCP, RTSP, RTP, SNMP, UPnP, IPv4/IPv6, TCP/IP, HTTPS |
| Скорость записи | 25fps |
| Совместимость | ONVIF, ISAPI, SDK |
| Стандарт PoE | IEEE 802.3at |
| Степень защиты | IP66 |
| Технологии | AcuSence |
| Тип корпуса | Speed Dome (PTZ) |
| Тип объектива | трансфокальний (моторизований) |
| Тип установки | зовнішнє |
| Тип устройства | IP-відеокамера |
| Тревожные входы/выходы | 2/1 |
| Угол обзора по вертикали | 29.4°-1.5° |
| Угол обзора по горизонтали | 50.8°-2.6° |
| Угол обзора по диагонали | 57.4°-3° |
| Угол поворота/наклона | -5°~90° по вертикалі, 0°~360° по горизонталі |
| Фокусное расстояние | 4.8–153.6 |
| Функціональні особливості | перетин лінії, вторгнення в область, детекція облич, захист периметру |
| Цифровой зум | 16x |
| Чувствительность, Люкс | 0.005 |