3 564 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудіо | вбудований мікрофон, вбудований динамік |
| Вага, г | 115 |
| Гарантія, міс | 24 |
| Дальность подсветки, м | 10 |
| Интерфейсные порты | RJ-45 (10/100M) |
| Количество потоков | 2 |
| Компрессия аудио | G.711ulaw/G.711alaw/G.722.1/G.726/MP2L2/PCM/AAC |
| Компрессия видео | H.264, H.265, H.265+, H.264+ |
| Материал | Пластик |
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
| Напряжение питания / источник питания | DC 12V / PoE |
| Питание | DC 12V/PoE |
| Поддержка PoE | є |
| Потужність споживання, Вт | 6.8 |
| Підтримка карт пам'яті (максимальний обсяг) | 256 ГБ |
| Рабочая температура, °C | -10 ~ +50 |
| Разрешающая способность камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Режимы камеры | AGC, BLC, 3DNR, True WDR (120dB) |
| Розміри, мм | 102.9 х 65.2 х 32.6 |
| Сетевые протоколы | SMTP, HTTP, Bonjour, 802.1x, QoS, FTP, PPPoE, DDNS, DNS, DHCP, NTP, IGMP, ICMP, UDP, RTCP, RTSP, RTP, SNMP, UPnP, IPv4/IPv6, TCP/IP, HTTPS, SSL |
| Скорость записи | 25fps |
| Совместимость | ONVIF, ISAPI |
| Стандарт PoE | IEEE 802.3af |
| Тип корпуса | кубічний |
| Тип установки | внутрішнє |
| Тип устройства | IP-відеокамера |
| Ток потребления, мА | 120 |
| Угол обзора по вертикали | 59.8° |
| Угол обзора по горизонтали | 113.4° |
| Угол обзора по диагонали | 135.6° |
| Фокусное расстояние | 2.8 |
| Чувствительность, Люкс | 0.01 |