3 658 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Provision-ISR |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Форм-фактор | Настольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 1320 |
| Гарантія, міс | 24 |
| Количество портов PoE | 4 |
| Максимальна потужність, Вт | 72 |
| Мощность каждого порта PoE, Вт | 30 |
| Напряжение питания / источник питания | DC 54V |
| Общее количество портов | 6 |
| Питание | DC 54V |
| Порты коммутатора | 6: 4x10/100/1000 Mbps (PoE), 2x10/100/1000 Mbps (Uplink) |
| Потужність споживання, Вт | 65 Вт (PoE увімк.) / 5 Вт (PoE вимк.) |
| Рабочая температура, °C | 0 ~ +40 |
| Расстояние до потребителя PoE, м | 100 |
| Розміри, мм | 160 х 93 х 28 |
| Стандарты | PoE IEEE802.3af/at |
| Тип устройства | PoE-комутатор |
| Ток потребления, мА | 2200 |