

4 004 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Provision-ISR |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Форм-фактор | Настольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 1000 |
| Гарантія, міс | 24 |
| Количество портов PoE | 8 |
| Максимальна потужність, Вт | 120 |
| Напряжение питания / источник питания | AC 100-240V |
| Общее количество портов | 10 |
| Питание | AC 100-240V |
| Порты коммутатора | 10: 8x10/100 Mbps (PoE), 2x10/100 Mbps (Uplink) |
| Потужність споживання, Вт | 125 Вт (PoE увімк.) / 5 Вт (PoE вимк.) |
| Рабочая температура, °C | 0 ~ +40 |
| Расстояние до потребителя PoE, м | 250 |
| Розміри, мм | 220 х 150 х 44 |
| Стандарты | PoE IEEE802.3af/at |
| Тип устройства | PoE-комутатор |