1 519 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудіо | вбудований мікрофон, вбудований динамік |
| Вага, г | 87 |
| Гарантія, міс | 12 |
| Дальность подсветки, м | 10 |
| Компрессия видео | H.264 |
| Материал | Пластик |
| Матрица | 1/3" CMOS |
| Напряжение питания / источник питания | DC 5В |
| Питание | DC 5V |
| Подключение | Wi-Fi |
| Потужність споживання, Вт | 3 |
| Підтримка карт пам'яті (максимальний обсяг) | 512 ГБ |
| Рабочая температура, °C | -10 ~ +45 |
| Разрешающая способность камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Розміри, мм | 53.89 х 53.89 х 90.3 |
| Скорость записи | 25fps |
| Тип корпуса | кубічний |
| Тип установки | внутрішнє |
| Тип устройства | IP-відеокамера |
| Ток потребления, мА | 1000 |
| Угол обзора по вертикали | 50° |
| Угол обзора по горизонтали | 91° |
| Угол обзора по диагонали | 108° |
| Фокусное расстояние | 2.4 |
| Функціональні особливості | захист периметру, вбудована сирена |
| Чувствительность, Люкс | 0.5 |