5 244 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi модуль | є |
| Гарантія, міс | 12 |
| Дополнительные функции | Підтримка PoE |
| Напряжение питания / источник питания | DC 18-57V / PoE |
| Питание | DC 18-57V / PoE |
| Поддержка PoE | є |
| Порты | 2 x 10/100/1000 Gigabit Ethernet |
| Потужність споживання, Вт | 24 |
| Пропускная способность порта | 1000 Мбіт/с |
| Рабочая температура, °C | -40 ~ +70 |
| Розміри, мм | 191 х 42 |
| Стандарт сети | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac |
| Тип устройства | точка доступу |
| Ток потребления, мА | 1200 |