74 360 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (бруто), кг | 57 |
| Внешние габариты, мм | 2282 х 612 х 238 |
| Гарантія, міс | 12 |
| Зоны обнаружения | 11 |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Индикация места обнаружения по вертикали | є |
| Напряжение питания / источник питания | AC 100-240 В |
| Питание | AC 110-240V |
| Розміри пакування, мм | 280 х 612 х 238 мм (стійка), 819 х 445 х 319 мм (основна частина) |
| Счетчик проходов и событий | є |
| Тип устройства | арочний металодетектор |
| Уровни чувствительности | 256 |