


1 024 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruijie |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi модуль | є |
| Антенна | зовнішня |
| Вага, г | 140 |
| Гарантія, міс | 12 |
| Напряжение питания / источник питания | AC 100-240V |
| Питание | AC 100-240V |
| Порты | 1 x 10/100 Ethernet |
| Потужність споживання, Вт | 12 |
| Пропускная способность порта | 100 Мбіт/с |
| Рабочая температура, °C | -10 ~ +45 |
| Розміри, мм | 92 х 70 х 38 |
| Стандарт сети | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Тип устройства | повторювач сигналу |
| Ток потребления, мА | 500 |