


6 999 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi модуль | є |
| Антенна | внутрішня |
| Вага, г | 331 |
| Гарантія, міс | 24 |
| Напряжение питания / источник питания | DC 12 В / 24 В пасивного PoE |
| Питание | DC 12V/PoE |
| Поддержка PoE | є |
| Порты | 3 x 10/100/1000 LAN |
| Потужність споживання, Вт | 11.5 |
| Пропускная способность порта | 1000 Мбіт/с |
| Рабочая температура, °C | -40 ~ +70 |
| Розміри, мм | 79 × 60 × 224 |
| Стандарт сети | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac |
| Тип устройства | точка доступу |