2 790 ₴
В условиях современного мира защита ваших объектов — будь то дом, офис или коммерческое помещение — становится неотъемлемой частью безопасности. Видеокамера Dahua DH-HAC-HFW1500DP с разрешением 5 МП зарекомендовала себя как надежный инструмент для эффективного наблюдения и контроля обстановки.
Модель Dahua DH-HAC-HFW1500DP обладает выдающимся разрешением 5 МП (2880 × 1620), что обеспечивает четкость и высокую детализацию изображения. С частотой кадров до 25 к/с вы сможете получать плавное и высококачественное видео, что особенно важно для точного следования за движением объектов и фиксации критически важных моментов.
Эта видеокамера оснащена мощной ИК подсветкой, способной обеспечивать видимость на расстоянии до 80 метров в условиях полной темноты. Благодаря этому вы можете быть уверены в том, что безопасность вашего объекта обеспечивается даже ночное время суток, что особенно актуально для охраны территорий с низким уровнем освещения.
С фокусным расстоянием 3.6 мм и углом обзора 92° Dahua DH-HAC-HFW1500DP позволяет охватить широкие пространства. Кроме того, за счет поворотного механизма с возможностью регулировки по осям (поворот 0-360°, наклон 0-87°) вы можете адаптировать камеру под ваши конкретные потребности, обеспечивая полный контроль за ситуацией.
Корпус камеры выполнен из прочного металла и обладает степенью защиты IP67, что гарантирует надежность даже в сложных погодных условиях. Дождь, снег или сильный ветер — ваша камера будет вызывать уверенность в том, что она справится со всеми испытаниями окружающей среды.
Dahua DH-HAC-HFW1500DP поддерживает функции DWDR (широкий динамический диапазон) и DNR (подавление шумов), которые обеспечивают великолепное качество изображения даже при сложных условиях освещения. Эти функции делают камеру отличным выбором для фильтрации и настройки проводимого видео, а также для улучшения общих характеристик наблюдения.
Преимущества и особенностиВыбор HDCVI видеокамеры Dahua DH-HAC-HFW1500DP — это шаг к обеспечению безопасности вашего пространства, будь это дом или бизнес. Эта камера сочетает в себе передовые технологии, надежность и доступность, что делает её идеальной для вашего видеонаблюдения. Закажите прямо сейчас и создайте надежную защиту для вашего имущества!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Общие | |
| Вес | 590 г |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| BLC | Поддерживает |
| DWDR | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| Ідентифікація об'єкта (DORI - не аналітика) | 8 м |
| Апертура | F1.6 |
| Виявлення об'єкта (DORI - не аналітика) | 80 м |
| Дальность подсветки | 80 м |
| Дальність підсвічування | 80 м |
| Идентификация объекта (DORI - не аналитика) | 8 м |
| Кути огляду | Г: 92°, В: 48°, Д: 109° |
| Материал | Металл |
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
| Мин. чувствительность | 0.005 лк/F1.6, 0 лк c ИК |
| Мощность потребления | 5 Вт |
| Наблюдение за объектом (DORI - не аналитика) | 32 м |
| Обнаружение объекта (DORI - не аналитика) | 80 м |
| Основные функции обработки | 8 зон маскирования |
| Питание | 12 В DC |
| Подавление шума (DNR ) | 2D |
| Подавление шума (DNR) | 2D |
| Рабочая температура | -40°C - +60°C |
| Размеры | 242 × 91 × 91 мм |
| Разрешение видео | 5M (2880 × 1620); 4M (2560 × 1440); 1080P (1920 × 1080); 960 H (960 × 576/960 × 480 |
| Распознание объекта (DORI - не аналитика) | 16 м |
| Регулировка по осям | Поворот: 0- 360 °, наклон: 0 ° - 87 °, вращение: 0 ° - 360 ° |
| Розпізнавання об'єкту (DORI - не аналітика) | 16 м |
| Скорость затвора | 1/25 – 1/100 000 с |
| Спостереження за об'єктом (DORI - не аналітика) | 32 м |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Углы обзора | Г: 92°, В: 48°, Д: 109° |
| Частота кадров (главный поток) | 5МП; 4МП; 1080P 25 к/с |