4 005 ₴
HDCVI видеокамера Dahua DH-HAC-HFW1500RP-Z-IRE6 — это высококачественное оборудование, которое станет мощным инструментом для охраны вашего дома или бизнеса. С разрешением 5 МП и частотой записи 25 кадров в секунду, эта камера обеспечивает яркие и четкие изображения в любых условиях, включая темные и сложные погодные ситуации.
Dahua DH-HAC-HFW1500RP-Z-IRE6 выделяется среди других моделей благодаря своим впечатляющим характеристикам. С фокусным расстоянием от 2.7 до 12 мм, она предлагает возможность настройки угла обзора от 34° до 107°, что делает её особенно эффективной для мониторинга больших открытых пространств.
ИК подсветка камеры позволяет вести наблюдение на расстоянии до 60 метров даже в условиях низкой освещенности. Таким образом, радуйтесь безопасности вашей территории и будьте уверены, что все события будут зафиксированы высококачественным видео, независимо от времени суток. С минимальной чувствительностью всего 0.005 лк/F1.6, эта камера надежно выполняет свою задачу даже в самых сложных ситуациях.
Профессиональная обработка видеоDahua DH-HAC-HFW1500RP-Z-IRE6 поддерживает современные технологии обработки изображения, такие как 2D DNR для шумоподавления. Это позволяет значительно улучшить качество, особенно в условиях, где могут возникать артефакты. Функции BLC (коррекция заднего света) и DWDR (расширенный динамический диапазон) делают камеру исключительно эффективной при съемке в условиях яркой подсветки и контрастных сцен. Вы можете быть уверены, что каждое событие будет запечатлено в наилучшем качестве.
Регулировка и установкаСистема регулировки камеры дает возможность проводить настройки под любые требования: поворот на 360°, наклон до 90° и вращение на 360°. Это очень удобно, так как позволяет охватить необходимую территорию для мониторинга. Установка камеры не займет много времени и не потребует специальных навыков.
Dahua DH-HAC-HFW1500RP-Z-IRE6 – это надежное и функциональное решение для обеспечения безопасности и наблюдения. Убедитесь, что ваша территория находится под надежным контролем, и сделайте шаг к более безопасному будущему уже сегодня!
Инструкции и технические данныеДля получения дополнительной информации, пожалуйста, загрузите инструкции и технические данные из PDF файла.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Общие | |
| Вес | 550 г |
| Пользовательские характеристики | |
| BLC | Поддерживает |
| DWDR | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| Ідентифікація об'єкта (DORI - не аналітика) | 6-19 м |
| Апертура | F1.6 |
| Виявлення об'єкта (DORI - не аналітика) | 69-191 м |
| Дальность подсветки | 60 м |
| Дальність підсвічування | 60 м |
| Идентификация объекта (DORI - не аналитика) | 6-19 м |
| Кути огляду | Г: 107°-34°; В: 55°-19°; Д: 130°-39° |
| Материал | Металл |
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
| Мин. чувствительность | 0.005 лк/F1.6, 0 лк c ИК |
| Мощность потребления | 10 Вт |
| Наблюдение за объектом (DORI - не аналитика) | 27-76 м |
| Обнаружение объекта (DORI - не аналитика) | 69-191 м |
| Основные функции обработки | 8 зон маскирования |
| Питание | 12В DC |
| Подавление шума (DNR ) | 2D |
| Подавление шума (DNR) | 2D |
| Рабочая температура | -30 °C - +60 °C |
| Размеры | 210 × 91 × 91 мм |
| Разрешение видео | 5M (2880 × 1620); 4M (2560 × 1440); 1080p (1920 × 1080); 960H (960 × 576/960 × 480) |
| Распознание объекта (DORI - не аналитика) | 13-38 м |
| Регулировка по осям | поворот: 0° - 360°, наклон: 0° - 90°, вращение: 0° -360° |
| Розпізнавання об'єкту (DORI - не аналітика) | 13-38 м |
| Скорость затвора | 1/25 – 1/100 000 с |
| Спостереження за об'єктом (DORI - не аналітика) | 27-76 м |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Углы обзора | Г: 107°-34°; В: 55°-19°; Д: 130°-39° |
| Фокусное расстояние | 2.7 - 12 мм |
| Частота кадров (главный поток) | 5MП, 4МП, 1080р 25 к/с |