3 755 ₴
Видеодомофон NeoLight TETTA — это надежное и удобное решение для контроля доступа к вашему дому или офису. Оснащенный экраном диагональю 4.3 дюйма и разрешением 480 х 272 пикселя, он обеспечивает четкое изображение и простоту в использовании благодаря графическому меню на русском, украинском и английском языках. Это позволит вам легко настраивать устройство и получать доступ к необходимым функциям.
С ультратонким корпусом размером 116х171х17 мм, видеодомофон NeoLight TETTA можно установить на стену, не занимая много пространства. Сенсорные кнопки с подсветкой делают управление интуитивным и удобным, даже в условиях низкой освещенности. Подключение к системе осуществляется легко, предоставляет возможность работы с 2 вызывными панелями и 2 видеокамерами, а также до 3 дополнительных видеодомофонов.
Встроенный видеорегистратор позволяет записывать видео и аудио, что делает ваш дом еще безопаснее. Вы можете хранить не менее 100 фотографий благодаря встроенной памяти, а также использовать разъем для карты microSD для расширения хранилища. Данная функциональность подходит как для установки в домах, так и в офисах, где требуется контроль доступа к помещениям.
Контроль доступа и управление воротамиДля управления воротами вам потребуется адаптер NL-GT01, что делает видеодомофон IoT-устройством, способным взаимодействовать с различными системами, такими как VIZIT, CYFRAL и прочими. Правильное подключение, однако, зависит от версии прошивки домофона и типа адаптера, что стоит учитывать при установке.
Выбирайте видеодомофон NeoLight TETTA для обеспечения безопасности и контроля доступа в вашем доме. Этот современный аппарат станет незаменимым помощником, предлагая множество функций и удобный интерфейс. Обеспечьте себя и свою семью надежной защитой — сделайте шаг к безопасности уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neolight |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | 4.3" |
| Дополнительно | Подключение видеодомофонов в интеркоме 4 |
| Метод работы | Сенсорные кнопки с подсветкой |
| Монтаж | Настенный |
| Особенности | Встроенная память:не менее 100 фото; Разъем microSD; встроенный видеорегистратор; запись аудио; управление воротами: необходим адаптер NL-GT01; Ультратонкий корпус, встроенный блок питания, сенсорные кнопки с подсветкой, память, графическое меню (2 вида) |
| Питание | 220В AC |
| Подключение | 2 вызывные панели + 2 видеокамеры + 3 дополнительных видеодомофона; 1 вызывная панель + 3 видеокамеры + 3 дополнительных видеодомофона |
| Размеры | 116х 171 х 17 мм |
| Разрешение дисплея | 480 х 272 |
| Роздільна здатність дисплея | 480 х 272 |
| Тип сигнала | работает с системами VIZIT, CYFRAL и т.п., однако корректное подключение зависит от вида адаптера и версии прошивки домофона |