18 450 ₴
PTZ видеокамера 2МП Hikvision DS-2DE5225W-AE(T5) для охранной системы
PTZ видеокамера Hikvision DS-2DE5225W-AE(T5) – это решение для видеонаблюдения, объединившее в себе современные технологии и высокое качество изображения. С разрешением 2 мегапикселя, оптическим зумом 16x и поддержкой сжатия H.265, эта камера обеспечит отличную видимость даже в условиях низкой освещенности. Она подходит для использования в различных охранных системах, обеспечивая максимальную безопасность вашего объекта.
Инновационная 1/2.8" CMOS матрица с минимальной чувствительностью 0.005 лк (цвет) и 0.001 лк (черно-белый) в сочетании с функцией Wide Dynamic Range (WDR) 120 дБ гарантирует четкое изображение в условиях контрастного освещения. Частота кадров до 25 к/с позволяет получать плавное и реалистичное видео без потерь в качестве.
С оптическим зумом 16x (фокусное расстояние 4.8 - 120 мм) вы можете детализировать объекты на большом расстоянии, благодаря чему камера идеально подходит для наблюдения за большими открытыми территориями. Поворот на 360° и наклон до 90° с высокой скоростью (поворот 300°/с и наклон 200°/с) делают камеру универсальным инструментом для мониторинга.
Камера поддерживает множество интеллектуальных функций, таких как обнаружение движения, пересечение линий и обнаружение лиц. Эти функции облегчают мониторинг и автоматизируют процесс реагирования на угрозы. Также поддержка тревожных сигналов (2 входа и 1 выход) позволяет интегрировать видеонаблюдение с другими системами безопасности.
С уровнем защиты IP66 и IK10, камера устойчива к неблагоприятным погодным условиям и механическим повреждениям, что делает её идеальным выбором для использования как внутри, так и снаружи помещений. Рабочая температура от -30 °C до +65 °C гарантирует стабильную работу в любых климатических условиях.
Камера поддерживает PoE, что позволяет сократить количество проводов и упростить установку. Благодаря совместимости с ONVIF, ISAPI и другими протоколами, камера легко интегрируется в уже существующие системы видеонаблюдения.
С PTZ видеокамерой 2МП Hikvision DS-2DE5225W-AE(T5) вы получите надежное оборудование, способное обеспечить безопасность вашего объекта на высоком уровне. Заказывайте камеру уже сегодня и позаботьтесь о защите своего пространства!
```
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Пользовательские характеристики | |
| BLC | Поддерживает |
| Defog | Поддержка |
| HLC | Поддерживает |
| PoE | 802.3at |
| ROI | 8 зон для каждого потока |
| WDR | 120 дБ |
| Ідентифікація об'єкта (DORI - не аналітика) | 160 м |
| Апертура | F1.6 |
| Аудио интерфейсы | 1вх/1 вых |
| Вес | 3 кг кг |
| Видео компрессия | H.265+/H.265/H.264+/H.264 |
| Виявлення об'єкта (DORI - не аналітика) | 1600 м |
| вторжение в область | Поддерживает |
| Вход и выход из региона | Поддерживает |
| Вхід і вихід з регіону | Підтримує |
| Выявление аудио исключений | Підтримує |
| Выявление лиц | Підтримує |
| Відео компресія | H.265+/H.265/H.264+/H.264 |
| Идентификация объекта (DORI - не аналитика) | 160 м |
| Интерфейсы тревоги | 2вх/1 вых |
| Количество одновременных подключений | 20 |
| Количество потоков | 3 |
| Количество предварительных настроек | 300 |
| Количество предустановок | 300 |
| Кути огляду | Г: 57,6° - 2,5°, В: 34,4° - 1,4°, Д: 64,5° - 2.9° |
| Материал | Металл |
| Матрица | 1/2.8" |
| Медленная выдержка | Підтримує |
| Медленная выдержка затвора | Поддерживает |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10M/100M |
| Метод хранения | NAS (NFS, SMB/CIFS), (ANR), microSD 256 Гб |
| Мин. чувствительность | Цвет: 0,005 люкс (F1.6, AGC вкл.); Ч/Б: 0,001 лк (F1.6, AGC вкл.) |
| Мощность потребления | 20 Вт |
| Наблюдение за объектом (DORI - не аналитика) | 634 м |
| Обнаружение аудио исключений | Поддерживает |
| Обнаружение лиц | Поддерживает |
| Обнаружение объекта (DORI - не аналитика) | 1600 м |
| Оптическое увеличение | 25x |
| Основные функции обработки | 24 программируемых полигональных маски конфиденциальности, настраиваемый цвет маски или мозаика |
| Оставленные / пропавшие предметы | Підтримує |
| Оставленные/пропавшие предметы | Поддерживает |
| Пам'ять при відключенні живлення | Підтримка |
| Память при отключении питания | Поддержка |
| Пересечение линии | Поддерживает |
| Питание | 24 В AC |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| Подавление шума (DNR) | 3D |
| Поддержка браузеров | IE11, Chrome57+, Firefox52+, Safari11+ |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, HikCentral Pro, Hik-Connect |
| Рабочая температура | -30 °C - 65 °C |
| Размеры | Ø 220 × 280 мм |
| Распознание объекта (DORI - не аналитика) | 320 м |
| Режими роботи PTZ | 8 патрулів, до 32 пресетів для кожного патруля |
| Режимы работы PTZ | 8 патрулей, до 32 пресетов для каждого патруля |
| Розпізнавання об'єкту (DORI - не аналітика) | 320 м |
| Сечение линии | Підтримує |
| Скорость затвора | 1 - 1/30,000 c |
| Скорость по предустановкам | поворот: 300°/с; наклон: 200°/с |
| Скорость ручного управления | поворот: 0.1° - 250°/с; наклон: 0.1° - 150°/с |
| Совместимость | ONVIF (Version 19.12, Profile S, Profile G, Profile T), ISAPI, SDK, ISUP |
| Спостереження за об'єктом (DORI - не аналітика) | 634 м |
| Степень защиты | IP66, IK10, TVS 6000В |
| Углы обзора | Г: 57,6° - 2,5°, В: 34,4° - 1,4°, Д: 64,5° - 2.9° |
| Фокусное расстояние | 4.8 - 120 мм |
| Цифровое увеличение | 16x |
| Частота кадров (главный поток) | 1920 × 1080, 1280 × 960, 1280 × 720 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 704 × 576, 640 × 480, 352 × 288 25 к/с |
| Частота кадров (доп2. поток) | 1920 × 1080, 1280 × 960, 1280 × 720, 704 × 576, 640 × 480, 352 × 288 25 к/с |
| Частота кадрів (дод2. Потік) | 1920 × 1080, 1280 × 960, 1280 × 720, 704 × 576, 640 × 480, 352 × 288 25 к/с |
| Частота кадрів (доп. потік) | 704 × 576, 640 × 480, 352 × 288 25 к/с |
| Швидкість по передустановках | поворот: 300°/с; нахил: 200°/с |