9 699 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Пользовательские характеристики | |
| Імунітет до тварин | вага: не має значення, ріст: до 80 см |
| Антисаботаж | Система антимаскирования, Тампер против вскрытия, Защита от подлога, Обнаружение потери связи |
| Антісаботаж | Система антимаскування, Тампер проти відкриття, Захист від підлоги, Виявлення втрати зв'язку |
| Вес | 470 г кг |
| Высота установки | 0,8–1,3 м |
| Иммунитет к животным | вес: не имеет значения, рост: до 80 см |
| Питание | 4 × батареи CR123A |
| Площадь | до 3-15 м при установке на высоте 0,8–1,3 м |
| Рабочая температура | −25°C - +60°C |
| Размеры | 206 × 108 × 93 мм |
| Расстояние передачи | до 1700 м |
| Скорость детекции | от 0,3 до 2,0 м/с |
| Срок работы батареи | до 3 лет автономной работы |
| Степень защиты | IP55 |
| Цифровая температурная компенсация | Поддерживает |
| Частотная характеристика | 866,0 – 866,5 МГц, 868,0 – 868,6 МГц, 868,7 – 869,2 МГц, 905,0 – 926,5 МГц, 915,85 – 926,5 МГц, 921,0 – 922,0 МГц |