3 115 ₴
2 492 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | U-Prox |
| Общие | |
| Вес | 250 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Антисаботаж | Двухсторонняя, шифрованная, с определением саботажа (глушение). Ключ шифрования – 256 бит |
| Антісаботаж | Двостороння, шифрована, з визначенням саботажу (глушіння). Ключ шифрування – 256 біт |
| Код з примусу | остання цифра більша на 1 |
| Код по принуждению | последняя цифра больше на 1 |
| Питание | 3В, четыре AAA (LR03) щелочные батареи |
| Рабочая температура | -10°C - +55°C |
| Размеры | 167 х 120 х 15 мм |
| Расстояние передачи | Беспроводной интерфейс ISM с несколькими каналами, до 4800 м (на открытом пространстве) |
| Частотная характеристика | 868.0…868.6 МГц, полоса 100 кГц, 20 мВт макс |