1 395 ₴
В мире безопасности видеонаблюдение становится неотъемлемой частью защиты. HDCVI видеокамера Dahua DH-HAC-HFW1200CMP-IL-A с разрешением 2МП и фокусом 2.8мм – это идеальное решение для надежного и эффективного контроля ваших объектов. Эта камера сочетает в себе множество функций, обеспечивающих высокое качество изображения и долговечность в самых различных условиях.
Dahua DH-HAC-HFW1200CMP-IL-A предлагает разрешение 1080p (1920 × 1080), что позволяет получать четкие и детализированные видеозаписи. Частота кадров до 25 к/с обеспечивает плавность изображения, что особенно важно при мониторинге динамичных объектов. Минимальная чувствительность составляет всего 0,01 лк в цвете, а в черно-белом режиме – 0,001 лк, что гарантирует отличное качество видео даже в условиях низкой освещенности. Вам больше не нужно беспокоиться о том, будет ли видимость вашей собственности ночью – ИК-подсветка с дальностью до 20 метров справится с этой задачей.
Камера выполнена из прочного металлического корпуса, который обеспечивает защиту от различных погодных условий благодаря классу защиты IP67. Это значит, что она устойчива к влаге и пыли, что делает её идеальной для установки как внутри, так и снаружи помещений.
Удобство установки и настройкиМодель Dahua DH-HAC-HFW1200CMP-IL-A имеет удобные возможности для корректировки угла обзора, что позволяет установить её в желаемое положение. Панорамирование на 360°, угол наклона до 90° и возможность поворота на 360° делают установку простым процессом, а широкий угол обзора в 102° гарантирует, что вы сможете контролировать большую площадь.
Камера оборудована встроенным микрофоном, который позволяет одновременно с видео фиксировать звуковые события. Так вы сможете слышать и видеть все, что происходит в зоне наблюдения. Камера поддерживает 8 зон маскирования, что позволяет скрыть определенные области от записи, если это необходимо.
Сравнение возможностей по системе DORIОдним из важных аспектов видеонаблюдения является возможность адекватно реагировать на различные ситуации. Здесь также Dahua DH-HAC-HFW1200CMP-IL-A не подводит:
Видеокамера подходит для использования в самых различных сферах: от охраны частных домов до видеонаблюдения в торговых центрах и общественных местах. Высокая надежность и простота в использовании делают её отличным выбором для профессионального контроля.
Выбор видеокамеры Dahua DH-HAC-HFW1200CMP-IL-A – это шаг к обеспечению безопасности вашего пространства. Эффективные технологии, высокая надежность и простота использования делают эту камеру вашим надежным помощником в охране. Убедитесь сами в ее преимуществах и обеспечьте себе комфорт и безопасность!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Общие | |
| Вес | 320 г |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| BLC | Поддерживает |
| DWDR | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| Ідентифікація об'єкта (DORI - не аналітика) | 4 м |
| Апертура | F2.0 |
| Аудио интерфейсы | встроенный микрофон |
| Виявлення об'єкта (DORI - не аналітика) | 41 м |
| Дальность подсветки | 20 м |
| Дальність підсвічування | 20 м |
| Идентификация объекта (DORI - не аналитика) | 4 м |
| Кути огляду | Г: 102°; В: 60°; Д: 129° |
| Материал | Металл |
| Матрица | 2 MP CMOS |
| Мин. чувствительность | 0,01 лк при F2,0 (цвет, 30 IRE); 0,001 лк при F2,0 (ч/б, 30 IRE); 0 люкс (подсветка включена) |
| Мощность потребления | 2.6 Вт |
| Наблюдение за объектом (DORI - не аналитика) | 16 м |
| Обнаружение объекта (DORI - не аналитика) | 41 м |
| Основные функции обработки | 8 зон маскирования |
| Питание | 12 В DC |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| Подавление шума (DNR) | 3D |
| Рабочая температура | –40 °C - +60 ° |
| Размеры | 167 × 70 × 70 мм |
| Разрешение видео | 1080P (1920 × 1080); 960H (960 × 576/960 × 480) |
| Распознание объекта (DORI - не аналитика) | 8 м |
| Регулировка по осям | Панорамирование: от 0° – 360°, угол наклона: от 0° – 90°, поворот: от 0° – 360° |
| Розпізнавання об'єкту (DORI - не аналітика) | 8 м |
| Спостереження за об'єктом (DORI - не аналітика) | 16 м |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип подсветки | ІЧ+LED |
| Углы обзора | Г: 102°; В: 60°; Д: 129° |
| Частота кадров (главный поток) | 1080p 25 к/с |