2 970 ₴
Современные системы видеонаблюдения требуют надежных решений, которые обеспечивают высочайшее качество изображения и безопасность. HDCVI видеокамера Dahua DH-HAC-HFW1801TLMP-IL-A – это средство, которое превосходит ожидания даже самых требовательных пользователей. С разрешением 8 мегапикселей и фокусом 2.8 мм, эта камера идеально подходит для мониторинга больших пространств.
Выбрав Dahua DH-HAC-HFW1801TLMP-IL-A, вы получаете изображение в разрешении 8 МП (3840 × 2160 пикселей) при 15 кадров в секунду. Это позволяет фиксировать даже мельчайшие детали в любых условиях освещения. Наличие встроенного микрофона добавляет важный аспект аудио — теперь вы сможете не только видеть, но и слышать происходящее на объекте наблюдения.
Ночью под светом ИК-подсветкиБлагодаря сочетанию ИК и видимого света, камера обеспечивает отличное качество видео даже в полной темноте на расстоянии до 40 метров. Это делает Dahua DH-HAC-HFW1801TLMP-IL-A идеальным решением для круглосуточного мониторинга.
Dahua DH-HAC-HFW1801TLMP-IL-A соответствует стандарту защиты IP67, что гарантирует ее работоспособность в различных климатических условиях, от -40 °C до +60 °C. Корпус из металла и пластика обеспечивает дополнительную прочность и долговечность.
Гибкость установки и настройкиКамера позволяет производить панорамирование на 360°, наклон на 90° и поворот на 360°, что дает возможность охватить большую площадь без необходимости в нескольких устройствах. Высокая чувствительность матрицы (до 0,01 люкс) обеспечивает четкое изображение даже в условиях ограниченного освещения.
Dahua DH-HAC-HFW1801TLMP-IL-A поддерживает функции обнаружения объектов с дальностью до 88 метров, а также множество зон маскирования, что защищает вашу конфиденциальность. Более того, система подавления шумов 3D DNR гарантирует четкость изображения даже в сложных условиях.
Отличные возможности записиКамера поддерживает высокие частоты кадров при разрешениях 5 МП и 4 МП (до 25 к/с), что особенно важно для плавного воспроизведения видео. Можно легко выбрать нужное разрешение от 4K до 960H в зависимости от ваших нужд.
Не упустите возможность оснастить свой объект надежным решением в сфере видеонаблюдения. HDCVI видеокамера Dahua DH-HAC-HFW1801TLMP-IL-A 8МП (2.8мм) — это тот инструмент, который обеспечит вам необходимую безопасность и контроль!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Общие | |
| Вес | 300 г |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| BLC | Поддерживает |
| Defog | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| WDR | 120 дБ |
| Ідентифікація об'єкта (DORI - не аналітика) | 8 м |
| Апертура | F2.0 |
| Аудио интерфейсы | встроенный микрофон |
| Виявлення об'єкта (DORI - не аналітика) | 88 м |
| Дальность подсветки | 40 м |
| Дальність підсвічування | 40 м |
| Идентификация объекта (DORI - не аналитика) | 8 м |
| Кути огляду | Г: 106°; В: 56°; Д: 125° |
| Материал | Металл/пластик |
| Матрица | 4K CMOS |
| Мин. чувствительность | 0,01 люкс F2,0 (Цвет, 30 IRE); 0,001 люкс F2,0 (ч/б, 30 IRE); 0 люкс (подсветка включена) |
| Мощность потребления | 6 Вт |
| Наблюдение за объектом (DORI - не аналитика) | 35 м |
| Обнаружение объекта (DORI - не аналитика) | 88 м |
| Основные функции обработки | 8 зон маскирования |
| Питание | 12В DC |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| Подавление шума (DNR) | 3D |
| Рабочая температура | -40 °C - +60 °C |
| Размеры | 198.4 × 80.2 × 76.2 мм |
| Разрешение видео | 4K (3840 × 2160); 5M (2880 × 1620); 4M (2560 × 1440); 1080p (1920 × 1080); 960H (960 × 576/960 × 480 |
| Распознание объекта (DORI - не аналитика) | 17 м |
| Регулировка по осям | Панорамирование: от 0° – 360°, угол наклона: от 0° – 90°, поворот: от 0° – 360° |
| Розпізнавання об'єкту (DORI - не аналітика) | 17 м |
| Скорость затвора | 1/25 –1/100 000 с |
| Спостереження за об'єктом (DORI - не аналітика) | 35 м |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип подсветки | ІЧ+видиме світло |
| Углы обзора | Г: 106°; В: 56°; Д: 125° |
| Частота кадров (главный поток) | 4K 15 к/с ; 5M 25 к/с; 4M 25 к/с; 1080p 25 к/с |