3 330 ₴
В современном мире безопасность стала одной из основных потребностей каждого человека. Видеонаблюдение занимает ключевую роль в этой сфере, и HDCVI видеокамера Dahua DH-HAC-HFW1200RP-Z-A предлагает надежное решение для защиты вашего дома или бизнеса. С разрешением 2МП и частотой кадров до 25 к/с данная модель обеспечивает кристально чистое изображение, позволяя детально наблюдать за происходящим в любое время суток.
Видеокамера Dahua DH-HAC-HFW1200RP-Z-A оборудована высокочувствительной матрицей, которая гарантирует превосходное качество изображения даже в условиях низкой освещенности благодаря встроенной ИК-подсветке на расстоянии до 80 метров. Уникальная настройка фокуса от 2.7 до 12 мм позволяет адаптировать угол обзора от 28.3° до 98.2°, что делает эту модель идеальным выбором для круглосуточного видеообследования.
Эта видеокамера имеет степень защиты IP67, что гарантирует сохранность устройства в любых атмосферных условиях — от дождя до пыли. Рабочая температура от -30 °C до +60 °C делает ее подходящей как для внутренней, так и для внешней установки, обеспечивая высокий уровень защиты и долговечности.
Превосходные характеристикиВидеонаблюдение требует высокого качества изображения, и камера Dahua DH-HAC-HFW1200RP-Z-A предоставляет именно это. С разрешением 2 МП вы можете не только наблюдать за событиями, но и идентифицировать объекты при необходимости. Оборудование поддерживает технологии DWDR и 3D DNR, что позволяет обеспечивать четкую картинку даже в самых сложных условиях освещения.
Установка камеры проста благодаря ее продуманной конструкции и возможностям регулировки по нескольким осям. Модель поддерживает различные форматы передачи сигнала, что позволяет без труда интегрировать ее в существующие системы видеонаблюдения, обеспечивая максимальную эффективность и экономию времени при настройке.
Dahua DH-HAC-HFW1200RP-Z-A — это надежное решение для создания системы видеонаблюдения, интегрирующее в себе все необходимые функции для обеспечения безопасности вашего объекта. Спешите обеспечить защиту себе и своим близким качественным оборудованием, что позволит вам быть спокойным за свою собственность.
Файлы инструкции доступны для скачивания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Общие | |
| Вес | 580 г |
| Пользовательские характеристики | |
| BLC | Поддерживает |
| DWDR | DWDR |
| HLC | Поддерживает |
| Ідентифікація об'єкта (DORI - не аналітика) | 4-15 м |
| Апертура | F1.6 |
| Аудио интерфейсы | встроенный микрофон |
| Виявлення об'єкта (DORI - не аналітика) | 47-155 м |
| Дальность подсветки | 80 м |
| Дальність підсвічування | 80 м |
| Идентификация объекта (DORI - не аналитика) | 4-15 м |
| Кути огляду | Г: 28.3°–98.2°; В: 15.8°–51.9°; Д: 32.1°–116.7° |
| Материал | Металл |
| Матрица | 2 МП |
| Мин. чувствительность | 0,01 люкс при F1,6 (Цвет, 30 IRE); 0,001 люкс при F1,6 (ч/б, 30 IRE); 0 люкс (подсветка включена) |
| Мощность потребления | 11 Вт |
| Наблюдение за объектом (DORI - не аналитика) | 19-62 м |
| Обнаружение объекта (DORI - не аналитика) | 47-155 м |
| Основные функции обработки | 8 зон маскирования |
| Питание | 12 В DC; 24 В AC |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| Подавление шума (DNR) | 3D |
| Рабочая температура | –30 °C - +60 °C |
| Размеры | 209.6 × 90.4 × 90.4 мм |
| Разрешение видео | 1080P (1920 × 1080); 960H (960 × 576/960 × 480) |
| Распознание объекта (DORI - не аналитика) | 9-31м |
| Регулировка по осям | Панорамирование: от 0° – 360°, угол наклона: от 0° – 90°, поворот: от 0° – 360° |
| Розпізнавання об'єкту (DORI - не аналітика) | 9-31м |
| Скорость затвора | 1/25 –1/100 000 с |
| Спостереження за об'єктом (DORI - не аналітика) | 19-62 м |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Углы обзора | Г: 28.3°–98.2°; В: 15.8°–51.9°; Д: 32.1°–116.7° |
| Фокусное расстояние | 2.7-12 мм |
| Частота кадров (главный поток) | 1080p 25 к/с |