29 475 ₴
Ваша безопасность и контроль над происходящим – залог спокойствия. PTZ видеокамера Dahua DH-SDT4E425-4F-GB-A-PV1 станет вашим надежным помощником в вопросах видеонаблюдения. С уникальными функциями, такими как 25-кратный оптический зум и панорамный обзор 101°, эта камера обеспечивает высококачественную картинку и широкие возможности для контроля любых объектов на значительных расстояниях.
С матрицей 1/2.8" CMOS и разрешением 4МП, камера показывает изображение с высокой детализированностью. Ее возможность транслировать видео до 25 кадров в секунду обеспечивает стабильность и плавность картинки, что особенно важно для мониторинга в реальном времени. Благодаря поддержке современных кодеков H.265+ и H.264, вы сможете экономить место на носителях при отличном качестве видео.
Dahua DH-SDT4E425-4F-GB-A-PV1 позволяет не только следить за объектами, но и реагировать на различные события в режиме реального времени. Встроенные алгоритмы обнаружения, такие как «пересечение линии», «вторжение», «обнаружение бродячих людей», «брошенные предметы» и многие другие, делают видеонаблюдение не только эффективным, но и умным. Это значит, что вы всегда будете на шаг впереди.
Ещё одним несомненным преимуществом PTZ видеокамеры является её защита по стандарту IP66. Это означает, что устройство будет защищено как от дождя, так и от пыли, что делает его идеальным выбором для уличного видеонаблюдения. Благодаря рабочему диапазону температур от -40°C до +65°C, камера без проблем функционирует в любых климатических условиях.
Весь функционал и возможности Dahua DH-SDT4E425-4F-GB-A-PV1 позволяют утвердить эту камеру, как надежное решение для обеспечения охраны как жилых, так и коммерческих объектов. Не упустите шанс сделать свою жизнь более безопасной и комфортной! Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации или оформления заказа.
```| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Объектив | |
| Оптическое увеличение | 25 х |
| Пользовательские характеристики | |
| BLC | Поддерживает |
| Defog | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| PoE | 802.3at |
| ROI | Поддерживает |
| ROM/RAM | 4/1 Гб |
| SMD | 4.0 |
| WDR | 120 дБ |
| Ідентифікація об'єкта (DORI - не аналітика) | 250м |
| Апертура | F1.0 + F1.6–F3.6 |
| Аудио интерфейсы | 1 вх/1вых |
| Вес | 3.4 кг кг |
| Видео компрессия | H.265; H.264B; H.264; H.264H; MJPEG(Sub Stream 1); smart H.265+; smart H.264+ |
| Виявлення об'єкта (DORI - не аналітика) | 2500м |
| вторжение в область | Поддерживает |
| Выявление аудио исключений | Підтримує |
| Відео компресія | H.265; H.264B; H.264; H.264H; MJPEG(Sub Stream 1); smart H.265+; smart H.264+ |
| Дальность подсветки | Панорама: 30 м (ИК), 30 м (белый свет); Детали: 100 м (ИК), 50 м (белый свет) |
| Дальність підсвічування | Панорама: 30 м (ІЧ), 30 м (білий світло); Деталі: 100 м (ІЧ), 50 м (білий світло) |
| Идентификация объекта (DORI - не аналитика) | 250м |
| Интерфейсы тревоги | 2 вх/1вых |
| Количество потоков | 3 |
| Кути огляду | Панорама: Г: 101°; В: 53 °; Д: 120 °; Деталізація: Г: 51,9 ° -3,0 °; В: 39,7 ° -2,2 °; Д: 63,1 ° -3 |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Сетевые интерфейсы | RJ-45 (10/100 Base-T) |
| Метод хранения | Micro SD до 512 Гб; FTP/SFTP; NAS |
| Мин. чувствительность | Панорама: 0,001 люкс при F1,0 (цвет, 30 IRE); 0,0005 люкс F1.0 (Ч/Б, 30 IRE); 0 люкс (подсветка включена); Детализация: 0,005 люкс при F1,6 (цвет, 30 IRE); 0,0005 люкс F1,6 (Ч/Б, 30 IRE); 0 люкс (подсветка включена) |
| Мощность потребления | 12 Вт |
| Наблюдение за объектом (DORI - не аналитика) | 987м |
| Обнаружение аудио исключений | Поддерживает |
| Обнаружение объекта (DORI - не аналитика) | 2500м |
| Оставленные / пропавшие предметы | Підтримує |
| Оставленные/пропавшие предметы | Поддерживает |
| Пам'ять при відключенні живлення | Підтримує |
| Память при отключении питания | Поддерживает |
| Пересечение линии | Поддерживает |
| Питание | 12В DC, 3 A |
| Поворот / наклон / вращение | Панорамная камера: Наклон: от 13° до 23°; Детальная камера: Панорамирование: от 0° до 360°, без ограничений; Наклон: от –15° до 90°, автопереворот на 180° |
| Поворот/наклон/вращение | Панорамна камера: нахил: від 13° до 23°; Детальна камера: панорамування: від 0° до 360° нескінченно; Нахил: від –15° до 90°, автоматичний поворот на 180 |
| Подавление шума (DNR ) | 2D NR; 3D NR |
| Подавление шума (DNR) | 2D NR; 3D NR |
| Поддержка разрешений | 4M (2560 × 1440); 3M (2048 × 1536); 3M (2304 × 1296); 1080P (1920 × 1080); 1.3M (1280 × 960); 720P (1280 × 720); D1 (704 × 576/704 × 480); VGA (640 × 480); CIF (352 ×288/352 × 240 |
| Поддержка разрешения | 4M (2560 × 1440); 3M (2048 × 1536); 3M (2304 × 1296); 1080P (1920 × 1080); 1.3M (1280 × 960); 720P (1280 × 720); D1 (704 × 576/704 × 480); VGA (640 × 480); CIF (352 ×288/352 × 240 |
| Программное обеспечение | DMSS; DSS Pro |
| Рабочая температура | –40 °C - +65 °C |
| Размеры | 160 × 185 × 305 мм |
| Распознание объекта (DORI - не аналитика) | 500м |
| Розпізнавання об'єкту (DORI - не аналітика) | 500м |
| Сечение линии | Підтримує |
| Скорость затвора | 1/3 - 1/100 000 с |
| Скорость по предустановкам | Панорамирование: 240°/с; Наклон: 200°/с |
| Скорость ручного управления | Панорамирование: 0,1–200°/с; Наклон: 0,1°/с–120°/с |
| Совместимость | ONVIF(Profile S&G&T);CGI;SDK |
| Спостереження за об'єктом (DORI - не аналітика) | 987м |
| Степень защиты | IP66 |
| Триггеры тревоги | проход, вторжение, преодоление ограждения, обнаружение бродячих людей, брошенный/пропавший объект, быстрое движение, обнаружение парковки, скопления людей, классификация тревог транспортное средство/человек, подключение камеры для отслеживания объекта, об |
| Углы обзора | Панорама: Г: 101°; В: 53°; Д: 120°; Детализация: H: 51,9°–3,0°; В: 39,7°–2,2°; Д: 63,1°–3 |
| Фокусное расстояние | 2.8 + 5 - 125мм |
| Целевые типы | Поддерживает |
| Цифровое увеличение | 16× |
| Частота кадров (главный поток) | 4 MP/3 MP/1080p/1.3 MP/720p - 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | D1/CIF/VGA - 25 к/с |
| Частота кадров (доп2. поток) | 1080p/1.3 MP/720p - 25 к/с |
| Частота кадрів (дод2. Потік) | 1080p/1.3 MP/720p - 25 к/с |
| Частота кадрів (доп. потік) | D1/CIF/VGA - 25 к/с |
| Швидкість по передустановках | Панорамування: 240°/с; Нахил: 200°/с |