1 350 ₴
1 080 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Пользовательские характеристики | |
| Антисаботаж | Поддерживает |
| Антісаботаж | підтримує |
| Метод работы | Включение питания, удаленный идентификатор, QR-код |
| Особенности | Макс расстояние срабатывания 43мм |
| Питание | CR123A x 1 |
| Рабочая температура | -10°C - +55°C |
| Расстояние передачи | 1600м |
| Частотная характеристика | 868 Мгц |