4 406 ₴
3 524,80 ₴
Современные охранные системы требуют надежных и высококачественных решений, которые обеспечивают безопасность вашего дома или бизнеса. Беспроводной датчик движения U-Prox PIR Cam White с фотофиксацией — это отличное сочетание передовых технологий и простоты использования. Он подходит для любых условий и создаст надежный барьер для непрошеных гостей.
Оборудованный совершенной технологией PIR, датчик охватывает угол обзора в 88° и обеспечивает расстояние срабатывания до 12 метров. Это позволяет ему эффективно детектировать движения даже на достаточно больших площадях. Вы можете быть уверены, что датчик не пропустит ни одного движения, сработав с предельно минимальной задержкой.
Беспроводной датчик движения U-Prox PIR Cam White также предлагает световой иммунитет до 6500 Люкс, что означает, что он надежно работает как днем, так и ночью. Вы можете устанавливать устройство в любое место, будь то офис, квартира или частный дом, не беспокоясь о ложных срабатываниях.
Уникальная особенность данного датчика — нечувствительность к животным весом до 20 кг. Это решает проблему ложных срабатываний, которые возникают в результате движения домашних животных, и поддерживает актуальность сигналов тревоги.
Встроенная камера с разрешением 640 x 480 позволяет делать снимки при срабатывании датчика. Дневное освещение гарантирует эффективную работу на расстоянии до 12 метров, а ночная съемка с фотовспышкой обеспечивает обзор до 8 метров. Время передачи фото составляет всего 9 секунд с средним качеством, что позволяет вам быстро реагировать на инциденты.
С использованием частоты 868.0 - 868.6 МГц, беспроводной датчик имеет радиус передачи до 4800 метров, что делает его идеальным выбором для больших объектов и помещений. Потребление энергии происходит от двух литиевых батарей CR123A, что обеспечивает долгий срок службы устройства. Рабочая температура составляет от -10°C до +55°C, что относительно легко позволяет установить датчик в любых климатических условиях.
Решите проблему защиты вашего дома или бизнеса с помощью беспроводного датчика движения U-Prox PIR Cam White с фотофиксацией. Он обеспечит надежный контроль и безопасность, а также даст вам чувство спокойствия, зная, что ничто не останется незамеченным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | U-Prox |
| Пользовательские характеристики | |
| Імунітет до тварин | до 20 кг |
| Вес | 210 г кг |
| Иммунитет к животным | до 20 кг |
| Камера | 640 х 480, дневное освещение - до 12 м |
| Особенности | Время передачи фото до 9 секунд (среднее качество) |
| Питание | 3В, две литиевые батареи CR123A |
| Покрытие | 12 м 88° |
| Рабочая температура | -10°C - +55°C |
| Размеры | 130 х 70 х 46.5 мм |
| Расстояние передачи | до 4800 м |
| Скорость детекции | 0.3 - 3 м/с |
| Частотная характеристика | 868.0 - 868.6 МГц |