1 291 ₴
1 032,80 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | U-Prox |
| Вес | 66 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Антисаботаж | Двухсторонняя, шифрованная, с определением саботажа (глушение). Ключ шифрования – 256 бит |
| Антісаботаж | Двостороння, шифрована, з визначенням саботажу (глушіння). Ключ шифрування - 256 біт |
| Метод работы | встроенный магнитоконтакт, внешний контакт, внешний контакт со счетчиком импульсов, датчик наклона |
| Особенности | порог 7-15 мм, не менее 1 000 000 срабатываний; выход питания 3В, 1 мА макс. |
| Питание | 3V, CR123A литиевая батарея |
| Покрытие | до 2-х охранных зон |
| Рабочая температура | -20°C - +50°C |
| Размеры | 85 х 20,9 х 20,4 мм |
| Расстояние передачи | до 4800 м |
| Срок работы батареи | до 5-ти лет (без потребления AUX) |
| Частотная характеристика | 868.0 - 868.6 МГц, |