2 610 ₴
2 088 ₴
В современном мире безопасность и контроль становятся приоритетными для каждого. Видеорегистратор SafetyEye SE-NVR04V1Q предоставляет ряд высококачественных функций для надежного видеонаблюдения. С возможностью подключения четырех камер и поддержкой различных кодеков, этот регистратор становится идеальным решением для как домашних, так и коммерческих нужд.
SafetyEye SE-NVR04V1Q обеспечивает декодирование до четырех каналов с разрешением 1080p, что позволяет получить четкое и детализированное изображение. Благодаря поддержки кодеков H.265, H.264 и MPEG4, вы всегда сможете быть уверены в высоком качестве записи, что особенно важно в ситуациях, требующих четкого визуального подтверждения.
Сильной стороной этого видеорегистратора является его высокая пропускная способность - 40 Мбит/с. Это позволяет эффективно обрабатывать данные и записывать видео в реальном времени без задержек. Подключайте до четырех IP-камер, и вы сможете наблюдать за различными точками одновременно, что делает систему очень гибкой.
Удобство эксплуатацииС размером всего 200x200x48 мм и весом 1 кг, этот видеорегистратор не займет много места и легко впишется в любой интерьер, как дома, так и в офисе. Кроме того, он выделяется своей низкой мощностью потребления в 10 Вт и поддерживает питание 12 В DC, что делает его экономичным в использовании.
Поддержка высоких разрешенийС поддержкой разрешений до 6 MP, 4 MP, 3 MP и 1080p, вы гарантированно получите качество изображения, которое устраивает даже самых требовательных пользователей. Совместимость с HDMI (1080p и 720p) и VGA (1080p и 720p) интерфейсами позволяет легко подключать его к любым мониторам или телевизорам, создавая оптимальные условия для просмотра.
Инвестируя в видеорегистратор SafetyEye SE-NVR04V1Q, вы получаете надежного союзника в вопросах безопасности. Не упустите возможность защитить свою собственность и близких - сделайте шаг к более безопасному будущему, выбрав качество и надежность. Присоединяйтесь к многим довольным пользователям уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SafetyEye |
| Общие | |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | 1х RJ-45 10/100 Мб/сек |
| IP камеры | 4 |
| USB | 2 х USB 2.0 |
| Видео компрессия | H.265/H.264/MPEG4 (включая смарт кодеки .265/H.264) |
| Внутренние HDD | 1 SATA до 6 Тб |
| Входящий поток | 40 Мб/сек |
| Відео компресія | H.265/H.264/MPEG4 (включаючи смарт кодеки .265/H.264) |
| Интерфейсы видео выхода | 1 HDMI, 1 VGA |
| Интерфейсы выхода | 1 HDMI, 1 VGA |
| Мощность потребления | 10 Вт |
| Питание | 12В DC |
| Поддержка разрешений | 6 MP/4 MP/3 MP/1080p/UXGA /720p/VGA/4CIF/DCIF/ 2CIF/CIF/QCIF |
| Поддержка разрешения | 6 MP/4 MP/3 MP/1080p/UXGA /720p/VGA/4CIF/DCIF/ 2CIF/CIF/QCIF |
| Рабочая температура | -10°C - +55°C |
| Размеры | 200х 200х 48 мм |
| Разрешение видеовыхода | HDMI1: 1080p, 720p; VGA: 1080p, 720p |