3 195 ₴
2 556 ₴
Видеорегистратор SafetyEye SE-NVR08V1Q – это надежное решение для обеспечения безопасности вашего дома или бизнеса. С поддержкой 8 IP-камер и продвинутой видеокомпрессией H.265/H.264/MPEG4, этот видеорегистратор гарантирует высокое качество записи и воспроизведения видео, обеспечивая вам четкое изображение в любой ситуации.
SafetyEye SE-NVR08V1Q способен одновременно декодировать до 4 каналов в разрешении 1080p, что позволяет максимально эффективно использовать ресурсы и получать высококачественные видеоизображения. Максимальный входящий поток в 60 Мбит/с обеспечивает бесперебойную запись, что критично для мониторинга объектов с повышенными требованиями безопасности.
Поддерживаемые технологииСовременные смарт кодеки H.265 и H.264 позволяют значительно уменьшить объем занимаемого видеопотока без потери качества, что позволяет экономить место на жестком диске и упрощает хранение записей. SafetyEye SE-NVR08V1Q поддерживает разрешения до 6 MP, что делает его универсальным решением для различных задач видеонаблюдения.
С компактными размерами 200х200х48 мм и весом всего 1 кг, этот видеорегистратор легко интегрируется в любую систему безопасности. Два USB-порта и интерфейсы HDMI и VGA обеспечивают простое подключение дополнительных устройств, что делает настройку системы видеофиксации максимально удобной.
Питание и эксплуатацияПитание осуществляется от 12В DC, что делает устройство экономичным. SafetyEye SE-NVR08V1Q стабильно работает при температурном диапазоне от -10°C до +55°C, обеспечивая надежность даже в сложных климатических условиях.
Видеорегистратор SafetyEye SE-NVR08V1Q – это надежный партнер в вопросах безопасности. С высокой надежностью и отличными характеристиками, он станет отличным выбором для создания безопасного пространства. Не упустите возможность повысить уровень вашей безопасности с помощью этого надежного устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SafetyEye |
| Общие | |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | 1х RJ-45 10/100 Мб/сек |
| IP камеры | 8 |
| USB | 2 х USB 2.0 |
| Видео компрессия | H.265/H.264/MPEG4 (включая смарт кодеки .265/H.264) |
| Внутренние HDD | 1 SATA до 6 Тб |
| Входящий поток | 60 Мб/сек |
| Відео компресія | H.265/H.264/MPEG4 (включаючи смарт кодеки .265/H.264) |
| Интерфейсы видео выхода | 1 HDMI, 1 VGA |
| Интерфейсы выхода | 1 HDMI, 1 VGA |
| Мощность потребления | 10 Вт |
| Питание | 12В DC |
| Поддержка разрешений | 6 MP/4 MP/3 MP/1080p/UXGA /720p/VGA/4CIF/DCIF/ 2CIF/CIF/QCIF |
| Поддержка разрешения | 6 MP/4 MP/3 MP/1080p/UXGA /720p/VGA/4CIF/DCIF/ 2CIF/CIF/QCIF |
| Рабочая температура | -10°C - +55°C |
| Размеры | 200х 200х 48 мм |
| Разрешение видеовыхода | HDMI1: 1080p, 720p; VGA: 1080p, 720p |