4 346 ₴
Для эффективного управления сетевыми ресурсами и надёжного подключения оборудования, ваш выбор должен повышать производительность и поддерживать современные стандарты. Коммутатор 10 портов неуправляемый Ewind EW-S1910CG-DP PoE - это идеальное решение, которое сочетает в себе продвинутые технологии и удобство эксплуатации.
Ewind EW-S1910CG-DP предлагает 8 порта RJ45 для downlink-соединений с поддержкой PoE и 2 uplink-порта, что означает гибкость в настройках сети. Все порты работают на скорости до 1000 Мбит/с, что обеспечивает быстрый обмен данными и подходит для высоконагруженных задач. Этот коммутатор поддерживает протоколы PoE согласно стандартам IEEE802.3af/at с бюджетом 120 Вт, что позволяет подключать PoE-устройства напрямую, минимизируя необходимость в дополнительных источниках питания.
Разработанный для работы в жёстких условиях, коммутатор EW-S1910CG-DP имеет температурный диапазон от -20 до +55 °C, что делает его идеальным решением как для офисов, так и для производственных предприятий. Защита от молний 4 кВ и уровень защиты IP30 гарантируют долговечность оборудования даже в сложных условиях эксплуатации.
Ewind EW-S1910CG-DP включает поддержку функций, таких как AI Watchdog, который автоматически восстанавливает работу портов в случае их сбоя. Эта функция значительно снижает время простоя сети и повышает её общую стабильность. Также предусмотрены возможности для настройки VLAN, автоматического изменения скорости. Благодаря этим функциям вы можете оптимизировать сетевое пространство, а также приоритизировать трафик для критически важных устройств.
Сюда входят параметры потребляемой мощности от 4 до 120 Вт, что позволяет вам эффективно управлять затратами на электроэнергию, в то время как блок питания с диапазоном 100-240V помогает использовать коммутатор в любом регионе. Такого рода энергетическая оптимизация также снижает затраты на обслуживание сети.
Удобный размер коммутатора 200x105x29 мм и вес всего 1.8 кг облегчает его установку и перенос. Он подходит для размещения в стандартных шкафах, а также для настенного монтажа, что не потребует много места и облегчит организацию рабочего пространства.
Коммутатор 10 портов неуправляемый Ewind EW-S1910CG-DP PoE это надёжный и высокоэффективный инструмент для построения сетевой инфраструктуры. Его продвинутые функции, высокая степень защиты и экономичность делают его идеальным выбором для любого бизнеса. Сделайте свой выбор в пользу качества и производительности уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ewind |
| Пользовательские характеристики | |
| Буферная память | 2M |
| Вес | 1.8 кг кг |
| Макс. пропускная способность | 20 Гбит/с |
| Молниезащита | молниезащита порта: 4кВ 8/20мкс; уровень защиты: IP30 |
| Мощность потребления | 4-120 Вт |
| Питание | Внешний адаптер питания AC100 ~ 240 В |
| Порты (DownLink) | 8x RJ45 (10/100/1000M) |
| Порты (Uplink) | 2x RJ45 (10/100/1000M) |
| Потребляемая мощность PoE | 1-8 порт 30Вт (бюджет 120 Вт) |
| Протоколи PoE | IEEE802.3af/at |
| Протоколы PoE | IEEE802.3af/at |
| Рабочая температура | -20 - +55°C |
| Размер таблицы MAC | 8K |
| Размеры | 200x105x29 мм |
| Распиновка PoE контактов | 1/2(+), 3/6(-) |
| Розпінування PoE контактів | 1/2(+), 3/6(-) |
| Сетевые стандарты | IEEE802.3 10BASE-T; IEEE802.3i 10Base-T; IEEE802.3u 100Base-TX; IEEE802.3ab 1000Base-T; IEEE802.3x |
| Скорость пересылки пакетов | 14.88 мп/с |